раздвижные стеклянные двери

Фирма ООО «КВАДРАТ» практикуется в разработке трудных строительных заключений в области систем из стекла и металла. Фирма ООО «КВАДРАТ» особенное забота уделяет детализированной конструкторской проработке плана и качеству выполнения монтажных дел. Квалифицированные работники фирмы ООО «КВАДРАТ» готовы в комфортное для Вас время выехать на объект, проконсультировать по задачам дизайна и конструктивных заключений. Бывалые менеджеры несомненно помогут устроить выбор изделия по каталогу или же оформить заявка по личным объемам и шаблонам. Знатоки изготовления в короткие сроки исполнят работу по приготовлению и монтажу изделий всякий трудности.

Наша фирма увлекается проектированием, созданием и монтажом декоративных изделий и систем из стекла. Вполне вероятно изготовка изделий по чертежам Клиента, при надобности разработку дизайна или же в том числе и концепции изделия мы можем арестовать на себя. Раздвижные стеклянные двери очень хорошо подходят для помещений, в коих нет способности осуществить распашную дверь. С поддержкой раздвижных дверей возможно осуществить больше размашистый просвет или же расположить их в стесненных критериях. Ключевой плюс раздвижной двери в малой занимаемой площади в раскрытом положении.

В наших системах пользуется лишь только высококачественную европейскую фурнитуру, которая не настятельно просит подмены в направление всего срока службы дверей и переборок. Раздвижные двери вполне вероятно комплектовать треком с видимыми или же сокрытыми каретками. Мы изготавливаем двери и переборки каждых объемов, в что количестве необычных. Мы выполним застыл ваших просветов в короткие сроки. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте www.nakvadrate.ru . Для остекления наших конснтрукций мы пользуемся 2 на подобии стекла. 1-ый образ – закалённое стеклышко, в случае разрушения образующее большое количество маленьких неопасных осколков с тупыми гранями, которые не имеют все шансы причинить вреда самочувствию. 2 образ – триплекс: композитное неопасное стеклышко, выдерживающее высочайшие нагрузки спасибо мультислойной структуре. Упругая полимерная плёнка способна сдерживать осколки при повреждении такового стекла.