positector 6000

Картинки по запросу techintest.ruООО «ТЕХИНТЕСТ» считается официальным авторизованным и неповторимым дистрибьютером фирмы DeFelsko в РФ. Мы счастливы предложить для вас абсолютный модельный ряд Устройств ДЛЯ КОНТРОЛЯ Свойства ПОКРЫТИЙ изготовления компании DeFelsko, а например же высококачественный послепродажный обслуживание. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://defelsko.techintest.ru/ . DeFelsko Corporation — основной южноамериканский изготовитель толщиномеров покрытий и инструментов неразрушающего контроля, которые выделяются собственной простотой, надежностью и точностью датчиков с начала основании фирмы в 1966 года. Штаб-квартира компании располагается в Северном Нью-Йорке и содержит нынешний исследовательский и проектный отдел, прогрессивное создание, лабораторию контроля свойства выпускаемой продукции, отдел продаж, а например же сервисный середина.

За годы прошедшие с этапа причины, фирма DeFelsko стала пионером в области разработки множества технологий, в что количестве в первый раз придумала комбинированный датчик для самодействующего определения причины (металл/неметалл) измеряемого покрытия, и выпустила 1-ый в мире ручной ультразвуковой толщиномер покрытий для неметаллических материалов, охватывая пластик, дерево и бетон. positector 6000 это долговечный, всецело электрический устройство для измерения толщины покрытия. Толщиномер лакокрасочных покрытий PosiTector 6000 пользуется основы магнитной индукции и вихревых токов для четкого и скорого измерения покрытий на темных и цветных металлах.

Незатейливый. Толщиномер готов к измерению без добавочных калибровок для большинства применений; Усовершенствованная навигация в рационы одной рукою; Мигающий индикатор — безупречен в гулкой быте цеха; Функция скорого восстановления промышленных опций; Долговечный. Корпус устройства стоек к растворителям, кислотам, маслам, воде и пыле (всепогодный); Преобразователь увеличенной износостойкости; Защитный резиновый чехол с поясным ремнем
Залогов 2 года.