аккумулятор автомобильный

LogoSmallНаша фирма «Авто-Энерджи» содержит долголетний навык работы в области оптово-розничных продаж авто аккумуляторных батарей. Авто-Энерджи большой лавка аккумов в Краснодаре: батареи авто , батареи для грузовиков, мото батареи. В нашем магазине-складе возможно оптом приобрести батареи по невысоким тарифам, с доставкой по ЮФО и на прибыльных критериях. Батареи в Краснодаре проворно и прибыльно возможно приобрести у нас! yаша фирма обладает личной сетью розничных магазинов. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте auto-energy.su . Компетентная система доставки разрешает нам гарантировать наших покупателей продуктом буквально в оговоренный срок. Присутствие личного сервисного центра разрешает нам воплотить в жизнь абсолютное гарантийное сервис аккумов.

Наши продукты различной категории: от эконом до премиум класса. Мы получаем батареи впрямую от изготовителей с заводов-изготовителей. Мы рекомендуем батареи как российского, например и ввезенного изготовления. В случае если вы желаете приобрести акб для легкового или же грузового автомашины, но сомневаетесь, на какой марке приостановить выбор, ответ очевиден. Наилучший авто аккумулятор выпускается с 1925 года в Польше на заводе концерна Sznajder Batterien S.A. под брендом ZAP. Каждый год всемирно знаменитая фирма экспортирует на рынки Западной и Восточной Европы больше 1 миллиона авто аккумов.

Нынешний авто базар насыщен продуктами, сделанными по современным технологиям. Но в том числе и на их фоне продукция марки ZAP прибыльно выделяется практичностью, долговечностью, надежностью. Недаром в реальное время польские батареи приобретают больше 50 государств Европы, в что количестве эти общепризнанные фавориты автопромышленности, как Германия, Нидерланды, Швеция. Приобрести аккумулятор ZAP – означает, купить уверенность в машине и гарантировать защищенность перемещения. Большущий выбор аккумуляторов автомобильных с разной емкостью заряда и стартовым током. Использование инноваторских технологий разрешает эксплуатировать АКБ в строгих погодных критериях.
Электродные решетки из свинца производятся по новой способу Expanded Metal. Зарядка батарей исполняется на спец оборудовании с охладителем.