промышленные бетонные полы

Современные, экологически нередкие, инноваторские технологии, классные знатоки, высокое качество и скорость дел – обеспечивают вселенской триумф фирмы в направление множества лет. Область использования способа геополимерного инъектирования, распространяется на всевозможные объекты – от особняков и логистических центров, до взлетно-посадочных полос интернациональных аэропортов. URETEK – это европейская и интернациональная фирма, которая делает работы по укреплению и стабилизации грунтов, ужесточению оснований и взлету железобетонных систем способом инъектирования особой двух-компонетной смолой. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://worldofuretek.ru/ . URETEK – это фирма, большое количество лет благополучно занимающаяся взлетом, усилением и стабилизацией систем (оснований, оснований, бетонных плит). Штаб-квартира фирмы располагается в Хельсинки, Финляндия. С 2013 года технологию URETEK в Русской Федерации дает Официальный Лицензиат ООО «Юритек Граунд Инжиниринг».

Технологии Uretek дают возможность не прибегать к земельным и экскавационным работам. Наши расклады решают задачку в стиснутые сроки, без остановки работы или же эксплуатации объектов, — собственно что обуславливает размашистый диапазон их использования. На начальном рубеже ведутся проектные работы. Сложения или же большие логистические центры по сущности предполагают из себя ангары с колоннами, опирающимися на бетонный фундамент, и ровненьким бетонным полом. При их проектировании постараются принимать во внимание наибольшие вероятные нагрузки на железобетонные системы.

Трудности имеют все шансы появиться в итоге натурального перемещения грунтов, ненормативных нагрузок, воздействия грунтовых вод или же прорыва коммуникаций. Результат – проседание фундамента или же пола, возникновение трещинок, выборочная или же абсолютная остановке работы. У нас Вы можете приобрести промышленные бетонные полы . Технологии Uretek дают возможность улаживать задачки проворно, без остановки работы склада, демонтажа оснащения и использования трудной техники. Бережливость по сопоставлению с классическими раскладами до 25%. Главная значение – вероятность избежать остановки работы склада и связанных с данным расходов.