изготовление значков

С самых первых дней собственной работы фирма «АЯ» проделала главным принципом собственной работы выполнение совершенного цикла производственных задач. Все рубежи приготовления корпоративной, сувенирной, наградной атрибутики и значков отличия мы исполняем автономно, без вербования посторониих артистов, собственно что разрешает на протяжении множества лет обеспечивать идеальное качество выпускаемой нами продукции. Начиная с 2001 года мы трудимся на русском рынке наградных сувениров, формируя их с корпоративной символикой для компаний и организаций самого высочайшего значения.

Все рубежи изготовление значков — от сотворения наброска до выхода готовых изделий, мы исполняем автономно, используя передовые технологии работы с цветными металлами и другими материалами. Между используемых нами способов нанесения изображений на плоскость возможно отметить: штамповку, литьё, фотогравирование, офсетную пресса, эмалирование жарким методикой и подобные ему варианты. Фирма «АЯ» занимает 1 из основных ролей на рынке сувенирной продукции. Мы рекомендуем собственным покупателям предложения по приготовлению значков отличия, эти как, кубки, ордена, нагрудные символы и др., а еще станем счастливы исполнить все работы — начиная от сотворения наброска и заканчивая выпуском готовой продукции буквально в срок и в полном согласовании с вашими пожеланиями.

Мы трудимся над расширением ассортимента выпускаемой продукции, и готовы предложить размашистый выбор всевозможных наградных атрибутов, а еще именных и фирменных сувениров на заявка, значков, медалей, запонок, зажимов для галстука, брелоков, бейджей, табличек и вывесок. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://ay-company.ru . В корпоративном разделе работы мы берем на себя заявки на изготовка значков в Столице и в Хабаровске, табличек и накладок для техники и промышленного оснащения, шильдов и бирок технического предназначения. В нашем каталоге вы отыщете абсолютный ассортимент продуктов, выпускаемых фирмой. Для всякого из собственных покупателей мы готовы предложить личные обстоятельства сотрудничества и большое количество уникальных мыслях, позволяющих осуществлять в жизнь все ваши просьбы.