Гидроабразив

ИнтекГидроабразивная резка (ГАР) — кандидатура механической, лазерной, плазменной резкам. Это прохладный способ резки с шириной реза 1-1,5 мм. Ликвидирует тепловое влияние на ткань в зоне резания, разрешает сберегать ткань за счет рационального раскроя листа. Способ ГАР разрешает резать и раскраивать буквально всякий листовой ткань шириной от 0,5 до 200 мм.

«Компания инноваторские технологии» оказывает предложения гидроабразивной резки листового материала и чистки (обработки поверхности). Основные знатоки нашей фирмы трудятся в сфере металлообработки уже более 10-ти лет. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://jetkit.ru . Почти все из их были проведены изучение и имеют сертификаты интернациональных фирм. Все работники фирмы имеют воспитание, отвечающее профилю их работы. Как раз спасибо проф, дружному, креативному и мобильному коллективу сейчас наша фирма крепко занимает собственную нишу в сфере металлообработки, являясь одной из фаворитных фирм Урало-Сибирского ареала по предложению предложений гидроабразивной резки и чистки. Приглашаем Вас и Ваших знатоков к нам на участок ГАР для знакомства с технологией и проведения демо дел по резке болванок по Вашим чертежам. Выбрав нашу фирму, вы всякий раз сможете планировать на слаженные сроки, долгосрочное партнерство, гибкую ценовую политическому деятелю и личный расклад.

Гидроабразив нередко ассоциируют с лазерным и плазменным методами резки металлов. В данной связи надо заявить, собственно что вышеуказанные методы и способ гидроабразивной резки отличаются принципно, т.е. не лишь только количественно, но и в первую очередь отменно. Обеспечиваемые точности реза в сочетании с прохладным нравом реза и абсолютным отсутствием как хим, например и теплового воздействия на зону резки (что тем более принципиально при резке титана) выделяют оригинальные способности по шаблонной резке и раскрою материалов. Этим образом, разработка гидрорезания содержит большое превосходство, заключающееся в том, собственно что она не изменяет ткань термически по части пропила. Иные современные технологии такового значения, как лазерная и плазменная резка, не имеют сего качества. Для листового металла, ламинированного пластиком, данная разработка нередко считается единым заключением, которое не оказывает неблагоприятного воздействия на наружную плоскость покрытия.