трубогиб гидравлический

Картинки по запросу http://pkgt.ruНаша фирма была базирована в 2006г. Главным направлением работы фирмы считается разработка и создание гидравлического и механического инструмента маленькой механизации. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте http://pkgt.ru/ . За эти годы Мы скопили большущий навык изготовления такового инструмента как: Домкраты (усилием от 5 до 600т.), Съемники подшипников гидравлические и механические (усилием до 150т.), трубогибы (для гибки труб до 4»), разгонщики фланцевых соединений, гайкорезы, опрессовочный инструмент, насосы гидравлические (ручные и электрические) и т.д. Нашими покупателями считаются наикрупнейшие Отечественные фирмы металлургической, горнодобывающей, машиностроительной, судостроительной и судоремонтных секторов экономики. Мы считаемся поставщиками постройки крупномасштабных объектов по всей РФ.

Наши технические знатоки готовы посодействовать выбрать важное Для вас оснащение или же принять заявка на изготовка оснащения с необычными чертами. В случае если вы приняли решение купить трубогиб гидравлический по доступной стоимости, то фирма «ПК Гидротехника» готова предложить для вас наилучший вариант. В нашем электрическом каталоге, помещённом на официальном сайте, вы отыщете большущее разнообразие передовых трубогибов с доскональным описанием и фото. Бывалые консультанты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и посодействовать с избранием проф гидравлического оснащения. Заказывайте трубогиб гидравлический напрямик в данный момент, и вы останетесь довольны собственным избранием.

Гидравлический домкрат содержит маленькую высоту. Спасибо особенности системы эти прибора возможно применить в ограниченных местах. К примеру, при аппарате и выверке оснащения большущий массы и габаритов. Невысокие ДГ имеют все шансы применяться в каждых пространственных положениях. Они трудятся от насосов и насосных станций.