оптом платья VV

Картинки по запросу vvdress.ruФирма «ВВ» была базирована в 1998-м году и вот уже больше 15-ти лет выпускает дамскую одежку под торговой маркой «V&V . С этапа собственного причины и по нынешний денек фирма «ВВ» позиционирует себя как изготовитель будничной и наряженной дамской одежки по легкодоступным тарифам. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте www.vvdress.ru . У нас Вы всякий раз сможете приобрети молодежне элегантные платьица оптом и в розницу. Наша одежка под брендом “V&V” уже давным-давно захватила почитателей в различных частях РФ и в иных государствах. Фирма каждый день трудится над тем, дабы женская одежка, каталог которой дополняется новинками из сезона в сезон, становилась ещё больше стильной и доступной по стоимости. Так как лишь только высочайшее качество пошива вынуждает клиента воротиться к продукции конкретного бренда вновь и вновь.

На нашем веб-сайте Вы всякий раз отыщете все нужные облики нетяжелой дамской одежки, от вечерних и деловых платьев до маек и лосин для спорта. Став нашим покупателем, вы по достоинству можете расценить не лишь только широту выбора, но и дешевые стоимости, престижные фасоны и обширную размерную сетку. Одежка большущих объемов разрабатывается дизайнерами «V&V» с учетом индивидуальностей строения молодых женщин с пышноватыми формами: содержит смысл не лишь только покрой, но в том числе и образ ткани и набросок на ней. Прогрессивная женская одежка, каталог которой всякий раз доступен, делается как ни разу комфортной, броской и престижной. Высококачественная женская одежка: каталог бренда «V&V».

Ведущее назначение фирмы — это сотрудничество с оптовыми клиентами дамской одежки, например оптом платья VV . Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные торговые фирмы. Мы сотрудничаем со всеми ареалами РФ. Наименьшая сумма оптового заказа оформляет 25 000 руб. Закупка продукции вероятна со склада в Столице а еще под заявка. Берем на себя заявки на отшив одежки выполнение заказа в течении 15 дней. Каждый день пополняемые коллекции 4 раза в год. Личный расклад к любому оптовому клиенту нашей одежки а еще эластичная система бонусов.