получение лицензии на медицинскую деятельность

РК-Аудит: бухгалтерская отчетность и налоговая отчетность, сдача бухгалтерской отчетности, бухгалтерский аутсорсингФирма «РК-Аудит» дает высококвалицифрованные предложения бухгалтерского аутсорсинга, регистрации оффшоров и иные предложения по созданию и помощи Вашего бизнеса. Мы обеспечим грамотное и своевременное формирование отчетности – будь то бухгалтерская отчетность или же налоговая отчетность; оперативная сдача отчетности с ускоренным прохождением всех инстанций. Мы готовы детально проконсультировать Ваш персонал по этим животрепещущим задачам, как формирование и сдача бухгалтерской отчетности, сдача отчетности налоговой, последние конфигурации в законодательстве. Нами еще предоставляется экономическое, юридическое и управленческое консультирование. Юридическое личность, оказывающее всевозможные мед предложения, должно пройти неотъемлемое лицензирование врачебной работы. Получение лицензии на медицинскую деятельность или же ее продление для лицензиатов, зарегистрированных в г. Столица ведется в Департаменте здравоохранения по г. Столица, для лицензиатов, зарегистрированных в Столичной области лицензирование исполняется в Министерстве здравоохранения по Столичной области.

Мед работа подключает в себя мед работы и предложения по предложению доврачебной, скорой и срочной, амбулаторно-поликлинической, санаторно-курортной и стационарной врачебной поддержке по подходящим мед специальностям, охватывая проведение профилактических мед, исследовательских и целительных событий и мед экспертиз, использование способов классической медицины. Все облики работы, на которые важна мед лицензия, перечислены в Списке дел и предложений по предложению врачебной поддержке.

Нами выполняется регистрация оффшоров, каждогоднее юридическое аккомпанемент фирм, изобретение счетов в иностранных банках и иные предложения. Регистрация оффшоров исполняется, ключевым образом, с целью продвижения русской фирмы на интернациональный базар продуктов или же предложений. Этим образом, регистрация оффшоров разрешает значимо улучшить налогообложение русской фирмы и беречь способы в больше достоверных зарубежных банках зарубежом. Регистрация оффшоров исполняется нами с вблизи добавочных предложений. При регистрации оффшоров мы несомненно поможем Для вас с открытием счетов в банках Австрии, Швейцарии, Кипра, государствах Балтии и иных.